thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Top13Saransk теперь в TopShowMen
наверх

Top13Saransk теперь в TopShowMen

СОБЫТИЯ, Саранск

Цель проекта #TopShowMen – познакомить вас с шоуменами разных регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана, и позволить выбрать лучшего ведущего для своего мероприятия. И мы безумно рады сообщить, что к нашему проекту присоединился ещё один регион – Мордовия!

13 лучших ведущих Мордовии теперь представляют одну команду – #Top13Mordovia. Все эти ведущие – профессионалы с большой буквы. Талантливые и харизматичные, стильные и популярные, они имеют огромный опыт проведения мероприятий любого уровня. Давайте же познакомимся с ними поближе.

 

 

  • Стороженко&Акимов – фееричный дуэт ведущих. Эти шоумены  прославились благодаря КВН, а сегодня работают актёрами в Мордовском Национальном театре. Необычное сочетание, не так ли? Стороженко&Акимов вообще уникальны во всём – подобного тандема в России просто нет!

 

  • Дмитрий Сапожников. Он – шоумен по знаку Зодиака, и этим всё сказано. Дима - креативный и красивый, он отлично поёт и танцует. Как тут не обзавидуешься!

 

  • Андрей Купцов. Наверное, самый громкий шоумен России. Его шутки всегда попадают в яблочко, а вокальные данные Андрея оценил бы по достоинству и сам Николай Басков.

 

  • Евгения Онегина – профессионал до мозга костей. Разрабатывает уникальные сценарии для каждого мероприятия и при этом никогда не повторяется. За её хрупкими плечами весьма внушительный опыт!

 

  • Алексей Лямонов. Творческий, позитивный и всегда элегантный. Алексей – настоящий мастер импровизации.

 

  • Ольга Майская – обаятельная и искренняя ведущая, от которой вы никогда не услышите шуток «ниже пояса». Однако и без этого влюбить в себя аудиторию ей удаётся с первых секунд общения. Ну а песни в исполнении Ольги просто завораживают.

 

  • «Веселые ведущие» (Андрей Прокин и Макс Исляйкин). Как нетрудно догадаться, «Веселые ведущие» проводят исключительно веселые мероприятия. Андрей и Макс – бывшие КВН-щики, сегодня работающие в жанре Stand-Up. Они идеально дополняют друг друга и находят подход к аудитории в два раза быстрей других ведущих. А как иначе – их ведь двое!

 

  • Сергей Трусов. Если в Мордовии родители называют ребёнка Серёжей – можете не сомневаться: это именно в честь Сергея Трусова! За 8 лет работы шоуменом он подарил мегатонны счастливых эмоций тысячам гостей на сотнях мероприятий.    

                                                                   

  • Елена Куркова. Интеллигентная, талантливая ведущая и настоящая красавица. Создаст душевную и тёплую атмосферу на вашем празднике.

 

  • Игорь Краснов. Один из самых опытных ведущих в #Top13Mordovia. Игорь работает шоуменом более 10 лет, поэтому смог накопить денег на покупку балалайки. За всё это время он не провёл ни одного мероприятия на уровне ниже «восхитительно».

 

  • Андрей Александров. По слухам, родился уже с бородой. Поэтому убирать её отказывается даже Photoshop.

 

  • Дмитрий Лапшин. Учился на бухгалтера, а стал шоуменом. У Дмитрия есть только один недостаток: скорей всего, он уже занят на нужную вам дату.

 

  • Денис Телегин. Наша Верка Сердючка. За 12 лет Денис настолько вжился в образ, что иногда собирается поехать на «Евровидение», чтобы взять реванш за второе место. Яркий и оригинальный, позитивный и эпатажный – лишь малая часть эпитетов, которыми можно его наградить.

 

TOP13SARANSK — PROMO