thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Сказочная и атмосферная свадьба в марокканском стиле
наверх

Сказочная и атмосферная свадьба в марокканском стиле

СВАДЬБА, Саранск

Сказочность и загадочность востока – все это можно найти в свадьбе в марокканском стиле. Для любителей всего экстравагантного, яркого и небанального, свадьба в марокканском стиле станет лучшим вариантом. Как все организовать по правилам, чтобы не выйти за рамки стиля – расскажет наш сегодняшний дайджест.

Флористика и декор

 

Для свадьбы в марокканском стиле обязательно присутствие большой палитры красок, а также роскошность во всем. Что касается декора зала, то используйте ажурные светильники (которые еще называют марокканскими), медные и бронзовые подсвечники, вазы для фруктов и цветов, подносы. Для драпировки используйте атлас, шифон, шелк, бархат. Главная задача декора – создать атмосферу роскошного шатра просто посреди пустыни. Для того, чтобы придать необычного вида цветам – добавляйте в композиции суккуленты разных оттенков. Очень хорошо, если в месте проведения свадьбы будет водоем или бассейн – тогда его можно наполнить лепестками красных цветов, а также задекорировать свечами. Кроме того, большое количество свечей должно присутствовать и в декоре зала.

 

 

Атмосфера

 

Восток – дело тонкое. И не напрасно так говорят, ведь атмосфера востока передается именно в мелочах, в тонкостях, на которые, в первую очередь, и не обратишь внимание. Вместо привычного освещения отдайте предпочтение приглушенному свету, который будет исходить из светильников, про которые мы рассказывали ранее. Используйте большое количество подушек, расшитых золотом и серебром. Кроме того, подготовьте отдельную зону, где гости смогут насладиться разными видами хорошего чая, кофе, восточными сладостями и кальяном. Это будет что-то вроде релакс зоны. Уделите внимание ароматам, которые будут на вашей свадьбе. Обязательно подготовьте аромолампы с эфирными маслами цитрусовых, бергамота, жасмина. Только очень осторожно, чтобы не превратить легкий аромат в навязчивый запах.

 

 

Внешний вид

 

Если говорить про жениха и невесту, то для невесты платье лучше всего выбирать белого цвета или цвета слоновой кости, приталенного силуэта, которое будет расшито камнями или вышивкой из бисера. Не забудьте раскрасить ноги и руки хной. Кроме того, вы можете и пригласить мастера на свадьбу, который поможет создать красивый орнамент на теле всем желающим. Что говорить касательно жениха, то обязательно уделите внимание бутоньерке – из ярких, экзотических цветов. Лучше всего отказать от пиджака и отдать предпочтение только белой рубашке.