thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в гармоничном синем цвете
наверх

Свадьба в гармоничном синем цвете

СВАДЬБА, Саранск

Сегодня #TOPSHOWMEN подготовил для вас обзор на то, как правильно организовать и оформить свадьбу в синем цвете. Этот вариант станет идеальным не только для зимнего, холодного времени, но и будет как раз кстати к летнему празднику. На что стоит уделить особое внимание, какие детали обязательны в декоре – читайте далее.

Синий цвет – интересный и насыщенный, является символом преданности и выражает умиротворение и гармонию. Если спросить, то большинство людей ответит, что у них синий цвет — это символ неба и воды. Именно поэтому, большинство молодожёнов, которые решили выбрать синий цвет, как основной для свадьбы, выбирают морскую тематику свадьбы. Синий не делает атмосферу и интерьер тяжелым, а наоборот – делает его легким. Синий цвет наиболее выгодно сочетается с светло-жёлтым, голубым, белым и светло-сиреневым.

 

 

Так как синий – яркий и насыщенный, то не стоит делать его в комбинации с другими насыщенными цветами. Исключением является только розовый и оранжевый цвет. Наиболее выигрышно сочетать синий с пастельными оттенками и цветами, о которых упоминалось выше. Это поможет не сделать ваш праздник чрезмерно яркий, при этом оставить интерес и небанальность.

 

Поможет подчеркнуть выбранную цветовую гамму свадебный торт. Так как сейчас торты делают в совсем необычных дизайнах, вы можете запросто поиграть с цветом и текстурой. Очень модный сейчас омбре эффект, который может показать переход от светло голубого до насыщено синего, что будет выглядеть очень привлекательно и аппетитно. Кроме того, вы можете использовать для декора ягоды синего цвета – ежевику, голубику или чернику.

 

 

Посуду лучше выбирайте белого цвета с мелкими синими акцентами, например, растительный орнамент. Салфетки же вы можете выбрать чисто синего цвета. Вазы выбирайте из синего стекла, а цветочные композиции делайте преимущественно из белых. Кроме цветочных композиций на столы поместите серебряные или посеребренные вазы с синими фруктами и ягодами – синим виноградом, сливой, черникой, голубикой, ежевикой.

 

 

Не забывайте о том, что образы жениха и невесты также должны соответствовать цветовой гамме. Невеста может выбрать синие туфли или пояс для платья синего цвета. Кроме того, вы можете дополнить образ аксессуарами с синими деталями. Жених же может просто выбрать бабочку синего цвета или же ботинки.