thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 7 заблуждений при подготовке к свадьбе
наверх

Топ 7 заблуждений при подготовке к свадьбе

СВАДЬБА, Саранск

Свадьба – это главный праздник в жизни у каждого человека. И так как это не Новый год, то и опыта в организации свадьбы у нас совсем нет. Многие вовсе не понимают, как правильно все построить и не допустить типичных, при этом, довольно глупых ошибок. Мы подготовили для вас топ главных заблуждений, которые могут возникнуть при подготовке к свадьбе, чтобы уберечь вас от них.

Заблуждение №1. Свадебные агентства дорого стоят, поэтому лучше все сделать самостоятельно

 

Поверьте, в данном случае – скупой платит дважды. Профессионалы своего дела имеют многогодовой опыт и наверняка подскажут вам разнообразные варианты, которые помогут сэкономить ваш бюджет, при этом, не навредить качеству. Тем более, взваливая целиком на себя организацию свадьбы, вы потратите много сил, времени и нервов, которые никак нельзя окупить.

 

Заблуждение №2. На свадьбе обязательно должен быть лимузин

 

На самом деле это все пережитки прошлого. И если раньше лимузин был признаком роскоши, то сейчас это смотрится старомодно и в дурном тоне. Поэтому, если вы хотите действительно поразить гостей дорогим автомобилем в вашем свадебном кортеже, то лучше обрате внимание на машины представительного класса или суперкары.
 


Заблуждение №3. Церемонию нужно обязательно проводить в ЗАГСе

 

Сейчас, как правило, в ЗАГСе лишь расписываются за несколько дней до торжества, а вот саму церемонию проводят в более романтичном и живописном месте, вроде опушки леса, на пляже или в саду. Более того, церемонию бракосочетания можно устроить очень оригинально – на воздушном шаре, в самолете – насколько широк полет вашей фантазии.


Заблуждение №4.  Обязательно нужно пригласить внучатого племянника троюродной тети

 

Запомните самое главное – вы никому ничего не должны. И не нужно думать, что кто-то, кого вы не видели не разу в жизни обидится. Приглашайте на свадьбу только тех людей, кого хотите видеть именно вы и ваш избранник, а не тех, кого вам диктуют родственники или друзья.

 

Заблуждение №5. Банкет должен проходить исключительно в ресторане

 

Опять же, все зависит только от вашего желания. Обязательным ресторан мог считаться лет 10, а то и больше назад. Вы можете проводить банкет где вам захочется. Это может быть и лес, и подножье горы, пляж, поле. Если говорить про помещение, то это может быть не только ресторан, а закрытый гольф-клуб, большая танцевальная арена, даже ангар самолета. Главное – чтобы у вас были возможности все организовать.

 

Заблуждение №6. Лучше доверить выбор музыки диджею

 

Не стоит полагаться на чужой вкус. Ведь музыка в стиле «техно» или русский поп могут прийтись по душе далеко не всем. Именно поэтому лучше составьте самостоятельно плейлист из ваших любимых песен и наслаждайтесь музыкой весь вечер.
 


Заблуждение №7. Лучше отказаться от тематической свадьбы, так как ее не все поймут

 

Конечно же, если вы выберите сложный стиль, который популярный лишь в узких кругах, то такая проблема может возникнуть. И даже если вы хотите определенный стиль, то вместе с приглашениями подготовьте для гостей небольшие буклетики, где вы сможете быстро и понятно рассказать им об этом стиле и тематике вашей свадьбы, чтобы «в теме» были все. Если же эта тема имеет более широкий характер, например, «кантри», то непонимания со стороны гостей не должно возникнуть.